Twilight- Forever
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight- Forever

Twilight- Forever!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкетирование

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alice Cullen
Admin
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-03-30
Возраст : 28
Откуда : Москва

Анкетирование Empty
СообщениеТема: Анкетирование   Анкетирование Icon_minitimeВт Мар 30, 2010 3:07 pm

Заполняем анкету по пунктам и оставляем в этой теме:
1. Имя
2. Раса
3. Возраст
4. Внешность
5. Биография
6. Характер
7. Способности
8. Статус в клане (глава, сын, присоединившийся и т.д)





1. Имя
Мэри Элис Брендон Каллен/Элис Каллен/Alice Cullen
2. Раса
Вампир- вегетарианец
3. Возраст
17 / 107
4. Внешность
Цвет кожи: Мертвенно-бледная.
Цвет волос и причёска: Шатенка, «ёжик» на косой пробор.
Цвет глаз : Варьируется от янтарно-медового до почти чёрного, в зависимости от степени голода.
Рост/вес : 149 см / 45 кг

Общее описание.
При первом же взгляде на Элис в глаза бросается неописуемая красота, и порой даже непонятно, что делает такая шикарная девушка в таком захолустье.
Чем-то напоминает эльфа.
Черты её лица – тонкие, изящные, неуловимые. Маленький носик Эл часто морщит от удовольствия, а на тонких губах часто играет улыбка – то хитрая, но чаще всего добрая.
В периоды голода под глазами на мертвенно-бледной коже проявляются тёмные сине-фиолетовые круги. Однако внешности Элис это не портит – разве что придаёт пугающее очарование.
Весь вид словно выдаёт её озорной характер, «заправленный» приятным сопрано.

5. Биография
Она родилась в 1901 году в Билокси, штат Миссиссиппи, видимо у девочки обнаружились какие-то умственные отклонения и собственные родители отдали ее в психлечебницу. Там ее чудный запах почуял вампир Джеймс, (охотившийся за Беллой в первой книге) но о намерениях Джеймса узнал другой вампир, которому нравилась Элис и он выкрал девушку и сделал её вампиром, дабы она не досталась Джеймсу. После превращения он ее кинул. Живя одной она начала осозновать кем она стала и какие способности она прибрела. Несколько месяцев спустя она увидела видение где она находит еще одного вамипира - Джаспера, и они вместе с ним идут на поиска семьи каторая тоже была в ее видение. Найдя Джаспера, Элис влюбляется в него и эти чувства оказываются взаимны. После своей встречи они отправляются на поиски семьи которая сможет принять их. Найдя ее она рассказывает о своих видениях, и они принимают их обоих к себе и приучают к вегетарианству.
6. Характер
Элис- самая жизнерадостная из всей семьи, питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться. Еще одна страсть – спортивные машины,Элис обожает скорость.
Элис часто игнорирует чужие советы и поступает по-своему,что приводит к лучшим решениям,чем предполагалось. Она очень добрая и всегда помагает окружающим ее людям.Элис очень любит свою семью и ради нее готова пойти на все. Иногда она очень навязчива, но не считает это плохой чертой... А еще она очень хорошая подруга...
7. Способности
Может видеть в будущее. Девушка способна сосредоточиться на определенных людях или искать определенные события, но ее видения не однозначны, поскольку она видит лишь последствия людских решений. Элис не может видеть события, связанные с оборотнями или дампира
8. Статус в клане (глава, сын, присоединившийся и т.д)
Приемная дочь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://viva.mirbb.com
Edward Cullen
Admin
Admin
Edward Cullen


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 27
Откуда : Москва

Анкетирование Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 1:33 pm

1. Имя - Эдвард Энтони Мейсон Каллен/Edward Anthony Masen Cullen
2. Раса - вампир-вегетарианец.
3. Возраст(видимый/настоящий) - 17/109.
4. Внешность - Глаза золотисто-карие и в зависимости от степени жажды темнеют или светлеют. Миндалевидные. Его кожа, как и у любого другого вампира, мертвенно бледная, с синяками под глазами. Он довольно высокий, с
взъерошенными, не очень короткими тёмными волосами, отливающими бронзой. У него идеальная внешность, бархатный, приятный голос. Изящно
двигается,хорошо ориентируется в пространстве. Сильный. Рост около 1,90м. Голливудская улыбка - ровные, белые зубы. Благородный нос, как в
общем и все черты его лица. Высокие скулы. После охоты кожа иногда
краснеет. На ярком солнце кожа Эдварда отливает бриллиантами и
сверкает. Торс у Эдварда мускулистый. Может застыть, как греческая
статуя. Одевается довольно просто: джинсы, футболки, рубашки. На правой
руке носит кожаный браслет.
5. Биография - Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго. В
семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в
больнице. Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать
Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла
сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым
вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году. Он стал
вегетарианцем, но был период, когда ему было трудно справляться с
собой, и он пил кровь маньяков и убийц, оправдывая свои поступки тем,
что спасает невинных. Но потом понял, что убийству не может быть
оправдания. Эдвард жил с Карлайлом и его женой-вампиршей Эсми,
когда Каллен-старший спас Розали. Карлайл надеялся, что именно Розали
или Таня Денали станет возлюбленной Эдварда, однако сын не оправдал его
ожиданий. Эдвард с семьей переезжает в Форкс, где сталкивается с племенем
индейцев Quileute, которые превращаются в оборотней. Так они заключили
договор, при котором вампиры и оборотни жили мирно до первого укуса.
Прожив в Форксе несколько лет Каллены переезжают, чтобы опять
вернуться. Здесь же Эдвард встречает Беллу, кровь которой поет для
него...
6. Характер - Он очень чуткий, нежный и романтичный, но наряду с этим и
консервативен, так как не признает отношений вне брака. Уделяет много
внимания своей семье: жене, дочери, родителям, братьям и сестрам.
Эдвард очень умен, любит музыку и сам сочиняет этюды, одним из которых
была Колыбельная Беллы. Всегда знает когда прав, и если он что то решил,
то его очень трудно или невозможно переубедить. Но не когда не спорит с
Элис, потому что знает, что толку от этого будет мало. Он не даст в
обиду тех, кого любит, и готов пойти на все ради их безопасности.
7. Способности - чтение мыслей.
8. Статус в клане (глава, сын, присоединившийся и т.д)
сын главы клана(Карлайла).
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-03-30
Возраст : 28
Откуда : Москва

Анкетирование Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 1:42 pm

Edward Cullen пишет:
1.
Имя - Эдвард Энтони Мейсон Каллен/Edward Anthony Masen Cullen
.

Отлично)
С тебя пост на тему "Встреча Беллы и Эдварда"
Если мне он понравится- ты админ)
Даю три дня- время пошло)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://viva.mirbb.com
Edward Cullen
Admin
Admin
Edward Cullen


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-03-31
Возраст : 27
Откуда : Москва

Анкетирование Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 1:45 pm

[i]Новый город. Новая школа. Новая жизнь.
Утро. Снова дождь, Как же она не любит дождь…Белла с неохотой вышла на улицу, поежившись от сырости. Села в свой пикап, который завелся только со второго раза. Добралась до школы она быстро, не смотря на моросящий дождь и скользкую дорогу. На стоянке все на нее оборачивались, а как же? Она ведь новенькая ученица. К ней подскочил какой-то парень, всю дорогу до класса твердивший о том, что ее нужно сфотографировать для статьи в газете
-Пожалуйста, не нужно, не нужно статьи! – умоляюще попросила она
-Ладно, не будет, а жаль! –проговорил парень с сожалением.
Первым уроком была биология, когда она вошла в класс, то единственное свободное место было возле бледнолицего парня, который при ее приближение скривился и закрыл рот ладонью. Как будто его тошнило. Не успел прозвенеть звонок, как его сдуло ветром. Немного позже они встретились, когда парень просил перевести его на другой курс, лишь бы не заниматься рядом с Беллой, но ему отказали, тогда скривившись и проговорив зло
«ничего, придется потерпеть» -он вышел.
С того дня Белла искала с ним встречи, что бы выяснить, почему же он так к ней относится, но его не было, шли дни, прошла неделя, а его нет…
Очередной урок биологии, зайдя в класс Белла увидела его, сидящего за партой и улыбающегося. Только она села за парту, как услышала приятный голос над ухом.
-Привет, меня зовут Эдвард Каллен. На прошлой неделе я не успел представиться! А ты наверное Белла Свон!
–невозмутимо продолжи он
У Беллы шла кругом голова . Может, мне все показалось? Ведь сейчас Эдвард безукоризненно вежлив. Очевидно, он ждал моего ответа, а я не могла придумать ничего подходящего.
-Откуда ты знаешь мое имя? — запинаясь, пролепетала я.
Смех Каллена напоминал звон серебряного колокольчика.
— Ну, здесь оно известно каждому. Весь город с замиранием сердца ждал твоего приезда!
Я поморщилась. Эдвард, конечно, издевается, однако в его словах есть доля правды.
-Вот как! –так же невозмутимо ответила я и подтянула к себе микроскоп.-А почему ты назвал меня Беллой?
-А ты предпочитаешь Изабелла? –удивленно спросил он?
-Нет, просто обычно все называют меня Изабелла, а ты сразу Беллой! –я понимала что несу чушь, но смотря в его глаза я терялась. У него были миндалевидные глаза, отливающие золотом.
-Я просто слышал, как называют тебя друзья. Хотя, если хочешь, я могу называть тебя Изабелла.
-Нет, Белла. Изабелла звучит слишком официально! – ответила я. Крайне раздосадованная собственной глупостью, я уставилась в микроскоп…[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Admin
Admin
Alice Cullen


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-03-30
Возраст : 28
Откуда : Москва

Анкетирование Empty
СообщениеТема: Re: Анкетирование   Анкетирование Icon_minitimeСр Мар 31, 2010 1:47 pm

Добро Пожаловать, Братишка)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://viva.mirbb.com
 
Анкетирование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight- Forever :: Главное :: Роли-
Перейти: